На Главную


Каталог

Информация

Контакты

Недвижимость в Швейцарии

Апартаменты в Грйон (Во)

Код объекта: 0058VD
CHF: 810 000
Печать
Недвижимость Швейцарии: Апартаменты в новой резиденции с невероятным видом на швейцарские Альпы.  (Апартаменты в Грйон )
далее: [1/6]

Апартаменты в Грйон - Апартаменты в новой резиденции с невероятным видом на швейцарские Альпы.

Предлагаются отличные 3,5 комнатные апартаменты в новой резиденции в горах. Резиденция находится в тихой и спокойной местности. В нескольких минутах езды находится деревня Виллар, а также горнолыжные подъемники. Резиденция имеет хорошее местоположение относительно магазинов, кафе, ресторанов. Возле дома есть теннисные корты и детская площадка. В деревне Виллар есть две частные школы. Все апартаменты в резиденции продаются с качественной отделкой, оборудованной всем необходимым кухней и ванной.

Количество комнат: 3

Площадь апартаментов: 122 м2

Состав апартаментов: гостиная комната с террасой, 2 спальни, открытая кухня, ванная комната, душевая, 2 туалета, прихожая. На подземной парковке можно приобрести машиноместо по цене CHF 35 000.
  
Кантон Во, Швейцария