На Главную


Каталог

Информация

Контакты

Недвижимость в Швейцарии

2,5 комнатные апартаменты в резиденциальном комплексе в Ла Тур-Де-Пей, Монтре (Во)

Код объекта: 0001VD
CHF: 715 000 - 1 575 000
Печать
Недвижимость Швейцарии: Апартаменты в строящемся комплексе в 5 минутах от центра Монтре (2,5 комнатные апартаменты в резиденциальном комплексе в Ла Тур-Де-Пей, Монтре )
далее: [1/6]

2,5 комнатные апартаменты в резиденциальном комплексе в Ла Тур-Де-Пей, Монтре - Апартаменты в строящемся комплексе в 5 минутах от центра Монтре

Новые 2,5 комнатные апартаменты в престижнейшем жилом комплексе в Ла Тур-Де-Пей в 5 минутах от центра Монтрё. Все апартаменты имеют вид на Женевское озеро.

Апартаменты предлагаются с полной внутренней отделкой (цвет и материалы по желанию заказчика), с кухонной мебелью и техникой, сантехникой. В квартире площадью 71 кв.м: кухня, просторная гостиная, спальня, прихожая, ванная, терраса и садик площадью 145 кв.м.

Оставшиеся в продаже апартаменты: жилая площадь - от 71 м2 до 119 м2; цена от 715 000 CHF до 1 575 000 CHF.
  
Кантон Во, Швейцария